Добрый день)Мне 26 лет.4,5 года в браке.есть ребенок.на данный момент полностью запуталась чего хочу от жизни,от брака ,от себя.С мужем многое... - вопрос №1490117

связывает, вышла замуж по любви, сразу же родился ребенок.но спустя время, заметила что мы с ним разные.2 года сидела в декрете.потом вышла на работу.начала замечать на себе мужские взгляды, сначала было как-то дико, а теперь очень даже приятно.с мужем последний год -полтора шла борьба.Он любитель погулять до утра, я же в ночное время люблю спать дома.начались гульки его допоздна, часто сама возврашалась домой.много ссорились, иногда даже дошло до того что выгоняла его из дому(так и не выгнала, вроде утихомирился)Самое интересное что пишу Вам и непонимаю что именно меня беспокоит больше всего.его гульки, кризис наших отношений или что мне понравился другой парень(он младше меня на 5 лет), при чем так понравился что каждое утро и вечер начинается с мысли про него.я понимаю что не имею права как то обращать внимания на других мужчин, но уж очень он меня зацепил.он знает что я замужняя, ничего лишнего не делает, но все же я понимаю что я ему тоже понравилась.к супругу перестало тянуть.даже общаться с ним иногда не хочется все время мысли не о нем.не знаю как выкинуть того парня с головы.можно дать мне совет не видеть его.но это не могу, он тесно связан с моим хобби.он мой инструктор.не знаю что делать.еще хочу сказать, что я человек эмоций, если мне кто-то нравился (до брака)это меня затягивало на года 2.как мне выкинуть его с головы, как сохранить брак? а если я запуталась и может ничего сохранять и не хочу.мне даже уже грубо говоря все равно на гульки мужа до утра.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как мне выкинуть его с головы»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы мысленно связываете себя и коллегу.
*создать психоэмоциональную прослойку между вами и коллегой.
*сценарно завершить выдуманные отношения с коллегой.
Ваш вопрос «как сохранить брак?»
Ответ. Вместе с мужем обратиться к сертифицированному СЕМЕЙНОМУ психологу. Специалист не только найдет и проработает первопричины проблемы, поможет вам отккоректировать семейный отношения, но и поможет вашей паре освежить отношения, в том числе и сексуальные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте!
Прокомментирую ваше обращение:
«заметила что мы с ним разные», «он любитель погулять до утра».
Вы заметили, что вы с ним разные, потому что пора влюбленности прошла, «розовые очки» спали и человека вы увидели немного с другой стороны.
Действительно ли с мужем все закончилось и нет никаких эмоций, или же просто накопилось чересчур много обиды на него? Связывает ли вас еще что-то, кроме ребенка? Возможно ли было, что-то поменять в ваших отношениях еще до встречи с новым мужчиной? Если да, то есть шанс еще спасти ваш брак.
«все время мысли не о нем.не знаю как выкинуть того парня с головы»
Конечно, с мужем у вас влюбленность давно уже ушла, насчет готовности строить с ним любовь — вы не уверены, а с другим человеком, конечно, все ярче — новые сильные эмоции, новая влюбленность… Вот только и она рискует сама уйти так же, как ушла ваша влюбленность к мужу. И здесь вам есть смысл осознать то, что с новым молодым человеком вы узнаете о его способности строить отношения не сразу, а года через два, если повезет — раньше, но все равно нужно время. А пока идет конфетно-букетный период, будет казаться, что все прекрасно. До первого кризиса. Поскольку новые отношения всегда дарят бурю эмоций, с которой вряд ли что-то может сравниться.  Подумайте, видите ли вы реального человека за своими чувствами, и устраивает ли он вас со своими достоинствами и недостатками

Возьмите «тайм-аут»,  поразмышляйте:  Чего мне не хватает в отношениях с мужем? Что я «дополняю» в отношениях с другим мужчиной? Могу ли я это создать в супружеских отношениях?
Если же  вам муж настолько неприятен, что вы не можете себе даже представить нахождение рядом с ним, уверены, что никакие его поступки не способны всколыхнуть ваши чувства, тогда, вероятно, имеет смысл признаться и ему и себе, что у этих отношений будущего нет, и вы не сможете быть счастливы друг с другом.
Будут вопросы — обращайтесь.
Всего вам доброго!
почему вы не проводите ваш досуг вместе с вашим мужем
есливы оба так любите весело проводить время