Здравствуйте!меня зовут Ольга,мне 24 года!Уже как пол года не могу забеременеть,стоит ли мне серьезно волноватся,и будет ли у меня в ближайшее время ребёнок?Спасибо! - вопрос №1490235

Ответы

У вас негатив перекрывающие детородные органы в этом и причина
Здравствуйте Ольга. Зря Вы волнуетесь. У Вас будут дети и даже не один. всего доброго.
Здравствуйте, Ольга.  В течение 2 лет у Вас будет ребенок.
Удачи Вам !
В таких случаях всегда нужно состояние ауры по фото смотреть. Отсутствие беременности может указывать на весьма различные причины. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.