Выбирать купальник во сне - вопрос №1490347

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон? Приехала на отдых в какой-то отель на берегу моря. Езжу на экскурсии, ныряю и много времени провожу под водой, изучая заброшенный город под водой. Затем понимаю, что купальник не удобный и возвращаюсь в отель, чтобы его заменить. Я перерыла весь чемодан и примерила 3 купальника и ни в одном мне не было удобно. В каждом находилось какое-то неудобство. В итоге, я вдруг оказываюсь в какой-то общественной раздевалке-душевой, куда приходит какой-то МЧ переодеваться. Меня это немного засмущало сначала, но почему-то сразу после этого я нашла купальник, который подошел, в котором мне было удобно и комфортно.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что то мешает Вам в достижении сокровенной цели. Вы чувствуете, что находясь в рамках существующей ситуации, избавиться от помех не получается. Нужна совершенно новая обстановка и совершенно иная среда, а выход находится вне зоны Вашего привычного обитания. Но выход будет найден… И поможет Вам в этом новое знакомство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что у вас есть какой-то комплекс, который мешает вам вести себя свободно в обществе парней, например. Сон показывает, что вас кто-то из новых знакомых поддержит и ободрит, тогда вы снова почувствуете себя замечательно. И больше комплексовать не станете. Потому что наши комплексы заметны только нам.
Всего вам доброго!
После трех  неудачных  знакомств встретите  мужчину  по своему  сердцу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы стоите перед каким-то выбором, возможно это касается личных отношений. Но, к своему удивлению Вами будет выбран третий путь, по которому Вы пойдете с уверенностью в будущее. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте! Ваш сон о личных отношениях...

О том как Вы себя чувствуете в них, какие у Вас есть сомнения и нерешенные проблемы.
Вам не всегда удается найти нужную тональность в общении, Вы бываете несколько в себе...
Однако сон показывает что у Вас достаточно сил и желания чтобы преодолеть эти комплексы и в итоге получить желаемое....
Нужно чувствовать себя более уверенно в отношениях...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вам по жизни попадаются партнёры, которые вам не подходят, вы чувствуете, что, что-то не то. Ваше впереди. Просто нужно съесть не мало соли, чтобы потом ощутить в полную меру вкус счастья.
Добрый день.
Сон предвещает благоприятные изменения в Вашей жизни, счастливую личную жизнь.
Счастья Вам и любви!
купальник — желание секса… обычные ночные сексуальные приливы.