Снился сегодня любимый мужчина с которым мы не общаемся 2 месяца. Сон очень тронул душу, какой то необычный и реалистичный сон... - вопрос №1490548

Снилось что я куда собираюсь уезжать и собираю вещи ко мне подходит любимый со спины и начинает обнимать и как бы приставать как раньше сексуально я не отвлекаясь собираю вещи… потом я беру два пакеты и собираюсь уходить, думала что он мне поможет но он куда то исчез… я расстроилась и с друзьями как бы пошли на вокзал...
Вначале мы взяли такси но потом как бы я понимаю что я опаздываю на поезд и выходу чтобы самой быстрее добраться… в это время мне звонит любимый и мы очень долго разговариваем, я спрашиваю почему он не провел меня на вокзал не помог нести мне сумки… а потом разговор переходит как бы в реал, мы затрагиваем все темы которые меня тревожат и беспокоят в реальной жизни, все то что в реале нужно обсудить (у него сложный перелом ноги) я спрашиваю как его здоровье, что моя мама переживает как он там, а он говорит что лучше не спрашивай… но тем не менее он по немного уже ходит...
Мы очень долго говорим о всем и так как обычно мы говорили в реале до раздора, теплый разговор близких людей и в это время я не могу найти дорогу на вокзал и понимаю что не могу найти дорогу, блужу по улицам захожу в какие то дома, потом я понимаю, что выхожу на нужную остановку но понимаю что я все равно опоздала на поезд...
В это время прерывается связь с любимым и я собираюсь его набрать но проснулась имеет ли этот сон какое то значение но впечатление от него сильное...

И самое интересное что сегодня день рождения первой жены моего любимого…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно он рассказал о себе и вы узнали как у него  в жизни, «донесли» до него свои проблемы, но он все в своем «ковыряется». Можно сказать, что вам показали про него и произошло общение на уровне ваших душ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает что вы спешите обрести свою любовь, и предупреждает Вас что вы можете ее упустить. Чтобы Вы были повнимательнее к происходящему и к другим людям.