К чему приснился сон? Я целовала обнаженную спину знакомого парня, а он меня после поцелуев носил на своих плечах. После мы пошли с ним вдвоем... - вопрос №1490710

гулять, по дороге встретили его знакомых товарищей для меня незнакомых. Он с ними продолжил гулять, а я решила от них сбежать. И сбежала, парень меня звал, я не откликнулась. Он вместе со своими товарищами пошли меня искать. Сон приснился в пятницу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы кому-то окажите услугу и Вам ответят тем-же, взаимностью и признательностью. Возможна излишняя навязчивость, которая Вам может не понравиться.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас что-то пугает в отношениях с молодыми людьми, возможно это подсознательный страх или недоверие, возможно какой-то неприятный случай из прошлого. Но тем не менее, именно эта ситуация тормозит развитие положительных жизненно-важных аспектов. Сон подсказывает Вам, что пришла пора поработать над собой и, возможно от чего-то избавиться.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA