Дата рождения: 1981-08-21 Вопрос:в 16 лет у меня был срыв в одну из ночей я слышала стук в дверь затем бег по потолку в сторону от меня к двери затем дверь в комнату открылась и я увидела белую - вопрос №1491137

собаку, после этой ночи в течении 2 лет умерла вся моя семья (мама папа бабушка) на днях у меня был рецедив повторился стук и бег по потолку

Ответы

Вам желательно сделать чистку жилья и молитвенный щит…
Здравствуйте!
Эти знаки могут означать не только плохое и тревожное. Но вам следует предпринять меры предосторожности. Последите за здоровьем, сходите в церковь, почистите дом.
Всего вам доброго!