была 8 винда, всё отлично работало. играли все игры. обновили до 8.1 и началось!!! ни одна из из известных онлайн игр не запускается! Во время... - вопрос №1491329

просмотра онлайн видео, может пропасть с надписью ПЛАГИН НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ! Что делать???????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Видео плагин переустановите с официального сайта. Попробуйте с другого браузера зайти.
пишите в чат… глянуть бы удаленно