Средство от подавленного состояния - вопрос №1491630

Из-за резких перепадов настроения, депрессивно-суицидальных мыслей не могу жить нормально, но и бороться с ними сама не могу. Какие препараты можно принимать (без рецепта) для уравновешенности психики и спокойствия? Антидепрессанты не улучшают ситуацию? Неагрессивные и легкие, навроде витаминов или добавок? Или банальная валерьянка подойдет?
d
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Самостоятельный приём даже тех препаратов, которые продаются без рецепта, крайне не желателен. Как минимум, это может быть неэффективно. Назначить Вам нужные препараты, если это целесообразно, может только врач-психотерапевт, при личной встрече, а не через интернет, в общих темах. Вам следует обратиться за личной консультацией.