к чему снится маленькая девочка? - вопрос №1491701

Во сне это моя дочь. Милая светленькая девочка, на которую я почему то ужасно злюсь и хочу ударить. Во сне я меняю ей серьги, ее маленькие золотые меняю на свои длинные висюльки-гвоздики и при этом хочется сделать ей очень больно и в тоже время я пытаюсь разговорить ее, а девочка очень терпеливая и молчаливая. Мои сережки ей очень нравятся, а я говорю ей что она еще сопливая для таких украшений. И в конце я понимаю, что у меня ужасное желание оттаскать ее за волосы. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что в вас накопилось много негатива. Из-за того, что вас кто-то обижает, например, что вы вынуждены подчиняться кому-то, делать то, что вам не нравится. Эта маленькая девочка из сна — ваш внутренний ребенок. Получается, что вы злитесь сама на себя. А надо баловать себя, любимую периодически. Постарайтесь решить ситуацию в реальности в свою пользу, выплеснуть внутреннюю агрессию максимально безопасно для себя и для окружающих.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали