Алма-Ата

я могуполучить кредит течение 3 дней. - вопрос №1491895

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в банк.

Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Все зависит от конкретного банка и суммы, которая Вам необходима. Так же это зависит от Вашей кредитной истории и от наличия у Вас комплекта документов, в соответствии с требованиями конкретного банка. Быстро можно получить потребительский кредит на приобретение какой-то конкретной вещи.
Так же, если сумма небольшая, то можно обратиться в микрофинансовую организацию и получить заем в день обращения. Нужен только паспорт. Но суммы небольшие (в России до 50 тыс руб., а как в Казахстане я не знаю. Примерно столько же но в Вашей валюте). Нужно учитывать, что в микрофинансовых организациях проценты намного выше, а сроки погашения меньше.