Здраствуйте куда могут взять со справкой об окончении 9 классов - вопрос №1491909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужен не справка а атестат можете поступит в коледж, училиш и тп либо продольжит учебу
Здравствуйте.
Если на руках только справка об окончании 9 классов, то можно предположить, что ГИА сдать не удалось. В этом случае можно обратиться в ближайшую вечернюю школу в Вашем районе, чтобы наверстать упущенное и пересдать ГИА в следующем году. При этом попутно можно устроиться на работу. Если этот вариант Вас не устраивает, то постарайтесь выяснить, есть ли в Вашем регионе учебные заведения, которые принимают на обучение и со справкой (возможно предлагают пройти какие-нибудь платные или бесплатные курсы). Это тоже вариант. Но сдать ГИА в следующем году в любом случае необходимо. Так что без вечерней школы Вам не обойтись.
Всего Вам доброго.