Мне приснилось как человек передал мне связку ключей и попращавши ушел. К чему это? - вопрос №1491931

Лучший ответ по мнению автора

Связка ключей, увиденная во сне, приоткроет многие двери в реальном мире. У вас появится много возможностей осуществить ваши самые смелые планы и желания.
Такой сон должен помочь вам собраться с силами и предпринять попытку наладить полезные и интересные связи, пойти на контакт с вышестоящем руководством и наконец-то сделать то, что вам действительно хотелось сделать на протяжении долгого времени.И поможет Вам в этом некий человек, прообраз которого видели во сне с передачей ключей.