Дата рождения: 1966-05-28 Вопрос:Здравствуйте! Можно сделать амулет в домашних условиях? На деньги. - вопрос №1492244

Ответы

Думаю да, но лучше заказать у мастера. Обращайтесь.
да, это возможно
Сделать то можно что угодно, другой вопрос что амулеты бывают рабочими и не рабочими. Как правило то что сделано не мастером --это просто пустышка.
Без проблем, всё возможно, но сила амулета будет зависеть от вашей силы и правильной техники изготовления. Конечно данный амулет не будет таким мощным, как например, если его изготовит для вас мастер, но работать вам на благо он может. Используйте рунные амулеты, они более сильные.
хоть на что. было бы желание. только заговаривать его  должен специалист… Если на амулете  ткани поменяют свои  свойства, то амулет заряжен  правильно .  Обращайтесь