Когда закончится черная полоса в моей жизни? Помогите советом как избавится от негативный эмоций, выйти из состояния апатии и начать жить? - вопрос №1492341

На душе много негативных эмоций и страха ха будущее… страха что там ничего хорошего не будет… что я старею, мама стареет и что кроме потерь в будущем ничего не ждет… мне через 2 месяца 34 а я одинока, живу на съемной квартире и кроме мамы никому не нужна… почему все так почему у одни всех а у других ничего...
7 лет назад я познакомилась с мужчиной, я никогда никого в жизни не любила так как его я и сейчас его люблю… он не рядом и поэтому в душе раскаленный угли… жизнь без него утратила яркость… и никуда от этой боли и чувства почему все так не деться, он мне снится по ночам… но он был женат… я знаю что это банально но у нас были какие то необычные отношения и сильная любовь… это был мой первый мужчина… но он все таки так и не ушел ко мне...
На душе много обиды, злости что я же лучше его жены, я очень его люблю не так как она… но почему она в браке с ним 13 лет, у них дочь как я мечтала, они стали жить еще молодыми и все эти годы были вместе… почему у нее есть счастья а у меня нет? Я мечтала о семье с детства я мечтала о семье с ним… но до сих пор одинока...
За время наших отношений у него половина друзей по заводили новые семьи, родили детей и счастливы все кроме него...
У моей подруги мужчина ушел к ней и они уже 5 лет счастливы и дочке 3 года...
У всех в моем окружении сбываются мечты и все складывается у всех кроме меня как свет клином на мне сошелся...
Сейчас любимый с женой… показывает в соц сетях что у него все хорошо… но я то знаю что все не так...
На душе много эмоций негативных злости, несправедливости… и нет радости жизни… так просто живу на автомате… и не могу справится с эмоциями почему Бог счастья не дает почему у всех вокруг жизнь а у меня все ради чего я живу забирают… у меня никогда не сбывается то о чем я мечтаю это обычно сбывается у моих подруг… и других людей...
Я не знаю что мне делать… но я не могу больше так жить… я хочу счастья и любви… я ненавижу свое одиночество…
И я все равно люблю своего мужчину  как я себя не убеждаю что его нужно забыть… он снится оп ночам и сердце все равно его ждет, звонка, встречи и надеется что все еще будет...

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Его жена Оксана 15.05.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Тут все сложно. Предлагаю вам отписать мне в личку и я поработаю с вами.

Натали