Здравствуйте.Опишите пожалуйста по данным подробно,чего ждать в личной жизни в ближайшие 2 месяца.Новое или старое?Удары или радости?Свидания или одиночество?Катя 26/10/1983 18:50 - вопрос №1492349

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Старые отношения дадут о себе знать — будет выяснение отношений. Но в тех прошлых отношений много обмана от мужчины.
Будет новый мужчина, мужчина перспективный с серьёзными намерениями, но вы сначала не воспримете его серьёзно. Будете предвзято к нему относиться.
Вытащила для вас карту наставление от вашего Ангела-Хранителя:
Эта карта олицетворяет поддержку в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе — при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая Любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Катя!
Лучше бы сразу приложили фото, чтобы считать информацию ясновидением. По предварительному просмотру ожидает и старое и новое. То есть рядом будет мужчина из прошлого, с ним общение, встречи. Но у Вас сомнения, так как человек поматал нервы в свое время. Будет также новый поклонник. Затишья и одиночества нет, не будет) наоборот.
с уважением. Ева
Старое гоните прочь, и так натерпелись, вас ждут приятные события в конце июнь месяца, знакомство с приятным молодым человеком, так же у вас в июле идёт улучшение с финансами
Здравствуйте. Это период будет удачен как для личной жизни, так и для деловой сферы. В работе ожидайте заманчивое предложение от мужчины, раздумывать не стоит, быстро пойдете в гору. В личной жизни все сдвинется с мертвой точки, тут или новый виток в имеющихся отношений или даже совершенно новые отношения.
Добрый день Катя. Я не вижу у вас в ближайшее время никаких ударов, но и хорошего тоже мало. Вы сами должны разобраться в себе. Весь негатив вы к себе вами притягиваете, своим безразличием и не хорошим настроем. Разберитесь в себе и у вас все будет хорошо.
Здравствуйте.
 С сентября месяца  видно повашей дате, начинается период  новых ухаживаний. При чём видно что будет два кандидата  на ваше сердце. Одному  26 лет, другому  28.
Будет и радость, будет и  повод задуматься, будет и выбор между  третьим. К концу лета  о вас старая  любовь вспомнит и будет мешать строить отношения с новыми людьми.

Полного одиночества не  предвидится.
раньше у вас было мужчина но не получается… у вас вижу два мужчина… от прошлого и настояшего
разачарования было в любви у вас

придется расстаться с одним и быть с другим .

явно видно в любви быль горкие опыт
Мне идет мужчина у вас уже есть… вы хотите официального брака.брак будет .

Катенька все будет хорошо с тем который у вас сейчас есть… ну точно вижу мужчина старше вас есть .

брак будет в эти полтора лет .

Здравствуйте! Ждать новое.Карта ИМПЕРАТРИЦА в раскладе Вам выпала, она говорит о зарождении новых отношений, причём отношения, прогнозируемые этой картой, никогда не бывают кратковременными,   в её ведении находятся длительные, серьезные отношения, а не кратковременные связи или безрассудство.Это карта любви, прибыли, жизненной силы, новых начинаний.Кроме того, Вам очень поможет в указанный период светловолосая женщина, которая волнуется и переживает за Вас.Возможно, это Ваша подруга или родственница.Она окажет Вам очень существенную помощь и поддержку.Так что радости и свидания ждут Вас в этот период.
Удачи и благополучия Вам!
Ближе к Яблочному Спасу ждите хороший и приятных перемен в вашей жизни.
В ближайший месяц эмоционально будет немного штормить, сложно будет прийти в внутренней гармонии.
Вы пока ещё не совсем готовы именно к новым отношениям, страхи мешают.  Перемены в этот период скорей больше связаны с работой, вижу переживаний будет много. Вам сейчас прежде всего нужно успокоится и перестать волноваться за будущее.
Здравствуйте. ответ Рун:

Руна Уруз прямая – физическое влечение будет играть в отношениях очень важную роль. Если вы спрашивали о том, как партнер к вам будет относится, то прямая Уруз скажет, что есть сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы контролируете эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет.

Здравствуйте. У вас кто то вернётся из прошлого. Отношения принесут новшества в вашу жизнь и приятные изменения. Приятная встреча будет и разговор. Но будет и новое у вас знакомство с судьбоносным молодым человеком. Отношения будут по любви. Но вы будете выбирать между двух людей.
будет новое знакомство, которое изменит всю ваши жизнь к лучшему… уже к концу осени полюбите взаимно… и будете жить для себя и для любимого человека…
Здравствуйте, Екатерина! Со старым Вы ещё не расстались, хотя оно уже не радует. Будет много разговоров, выяснение отношений, а в конце июня, к вам придёт новое — познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, и к Вам наконец-то придёт ощущение абсолютно счастливой женщины.
Изменений нет, кроме рабочих моментов, в начале июля поиск и новая работа.
Серьезных перемен не будет в ближайшие полгода. Но любовные отношения будут, хотя они не простые, достаточно проблематичные. Но вас все устраивать будет. Вы будете довольны происходящим.
Старое появится когда новое придет.
Знакомство конец июля-начало августа. Парень 29-30 лет, шатен..
Будет компания, гулянья.общие знакомые.
Следом и прошлое придет, не надо обратно, ничего хорошего не ждет и сдьбу упустите,
Вышлите фото, подробно посмотрим
Здравствуйте! Основное ощущение этих двух месяцев-определение дальнейшего пути, выбор дороги, компромисс и беспристрастное решение. Одиночества нет, но отношения не устойчивы, в тоже время попытка придать отношениям определенную форму. Периодами будет гроза в эмоциях, но эта гроза сыграет, как очищающий фактор.

Всего доброго!
Рунический расклад начисто отвергает мрачный прогноз. Редкое сочетание положительных знаков. Гебо, Райдо и Беркана. Все в севрерной части центрального круга на плате и в прямом положении. Это ближайшее будущее с самыми благоприятными перспективами. Я даю такую трактовку: Неожиданное и яркое знакомство. мужчина щедр и обеспечен(руна Гебо лежит так, что самое верное значение — подарки), умен и с ним не будет скучно. Он подарит Вам радость. Отрицательных значений нет. Все будет очень хорошо.
Здравствуйте, Катя.
Ближайшие два месяца могут стать для Вас вехой в жизни, если Вы научитесь обнаруживать в течение дня духовные окна, через которые можете заглянуть в день завтрашний. Вы сможете увидеть, как Ваши планы создают радостные дни, а плохое настроение — пустыню вокруг Вас. Легче Вам обнаруживать теневые, отрицательные качества во всем, а для радости надо обнаруживать светлую сторону, идти по солнечной стороне улицы.
С уважением, Светлана Весна

здравствуйте
у Вас будет и новое и старое.

Будет и продолжение старых отношений, будут старые переживания.

Также у Вас будет начало новых отношений. Будет знакомство с молодым человеком .

Вы будете стоять перед выбором. На самом деле сам выбор будет у Вас в голове .

Как таролог я бы посоветовала Вам откинуть всё старое и идти дальше. Старое исчерпало уже себя.

В следующем году у Вас будет рождение ребенка.

А эти два месяца принесут Вам всё

веселье, усталость, обиды и гармонию

должна быть приятная поездка на несколько дней которая подарит Вам поднесенное настроение и огромный заряд.

Как я вижу у вас где то после 15 сентября будет очень радостная встреча и первое свидание с любимым. И похоже, что этот человек давно вас заметил, а вы даже это и не видите. И похоже, что вы сейчас с ним общаетесь по интернету. И похоже что у вас идут тёплые но чисто дружеские отношения. Но вот где то к 20 августу — он на конец то решится задавать вам более нежные и тёплые вопросы и вот благодоря вашим ответом он наконец то поймёт и вы поймёте — что вы этого так давно ждёте.

Здравствуйте, Екатерина! По  раскладу  вышли карты Рыцарь мечей, Король пентаклей, Туз чаш – карты показывают, что в загаданный период у вас будет выбор между двумя мужчинами, с одним будет у вас новое знакомство, а  с другим мужчиной у вас сейчас показаны отношения .   Выбор будите делать сердцем, а не разумом, скучать вам не придется, одинокой  точно  не будите, впереди вас ждет очень романтичный, цветущий  период  жизни, много встреч, свиданий, знаков внимания .  Карты показывают, что в загаданный период новое знакомство  может привести вас к серьезным отношениям с перспективой брака .

Удачи вам !

Здравствуйте, Катя.У вас будет общение с парнем из прошлого, встречи с ним и приятное времяпровождение, сюрприз от него.Сейчас вам надо отпустить все плохие мысли, связанные с работой. На сердце есть парень у вас, с ним ждет брак в течение года.Вы будете счастливы и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.