Отношения - вопрос №149266

Здравствуйте!!! общаюсь с молодым человеком, как он ко мне относиться, какие отношения с ним возможны !?!? Марина 28.05.1991 и Максим 13.03.1991!!!

спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Не вижу, что бы он к вам как-то относился, эмоциональной связи нет — нравитесь, неприступны, вряд ли что-то получится. Парень явно не ваш, хотя и обладает некоторыми бесспорными достоинствами!

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте, Марина. Особых противопоказаний не вижу, мало того знаю людей с подобными «заданиями» жизни, живут вместе по 25 лет и более. Но, скажу честно, жизнь «весёлая». Хотя, может в этом и заключается счастье… :)

Всего доброго!

Здравствуйте, вы сейчас на расстоянии друг от друга, у вас будет встреча, возможны отношения, но Максим внутренне, по характеру и по обпыту окажется как бы младше вас — это может вас раздосадовать в какой-то момент. Но отношения возможны.