Очень давно я один. Никак не могу встретить девушку с которой возникнет взаимное чувство. Может даже не чувство, а просто желание быть вместе. Так же... - вопрос №1492799

есть неразделенная любовь, эту девушку пытаюсь забыть, но не получается. Есть ли у меня шанс на отношения? Появится ли девушка когда -нибудь? Что мне для этого предпринимать? Иван 09.02.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
Вы можете встретить девушку, которая понравится Вам и для которой Вы станете любимым.
Однако, у Вас в душе есть неудовлетворенность некоторыми вещами (положением вещей).

Перспектива любовных взаимоотношений у Вас хорошая, но, пока будут сохраняться внутренние разногласия, очень сложно реализоваться внешним изменениям.
При необходимости - обращайтесь за индивидуальной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро появится девушка которая изменит вашу дальнейшую судьбу, ваша половинка
Здравствуйте.

«Ваша» девушка вас ждет в другой стране.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Причина Ваших неудач сейчас, душевная травма в прошлом, с той девушкой...

Понимаете… у Вас возник комплекс, Вы потеряли веру в себя, а значит энергетически стали слабее...
Этот негативный опыт, вбирает в себя Ваше внимание и силы, не дает развернуться и ощутить вкус к жизни...
Постарайтесь перевернуть эту страницу… посмотрите на себя другими глазами, оцените свои достоинства (не недостатки!...)
Нужно изменить отношение к себе тогда все получится....

Удачи Вам!