Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975 - вопрос №1492881

Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут сексуальные отношения, есть перспективы для восстановления вашего с ней счастья совместного.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим! Такая возможность сохраняется
Всех благ!
Вероятность таких отношений крайне мала.