Здравствуйте! Мне приснился покойный близкий друг он дал мне перстень с двумя камнями - наверху красный а под ним зелёный И ещё он сжигал на подносе... - вопрос №1492953

огромное количество денег Во сне все были в чёрном Я не могла найти своё тоже чёрное пальто чтобы уйти Этого человека раньше я очень любила и снился мне он всегда хорошо

Ответы

Друг через сон хотел сказать Вам, что решения в ближайшее время стоит принимать сердцем. даже если они гипотетически сулят прибыть.
Здравствуйте!
Ничего плохого в вашем сне нет. Ваш друг предупреждает о том, что пора сменить кое-какие взгляды на вещи. Это вроде того, что пора взрослеть. Или не в деньгах счастье. Такая какая-то переоценка произойдет в вашем мировоззрении.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Регина!  Ваш сон означает, что Ваш умерший друг в последний раз сжигает все мосты, связывающие Вас на подсознательном уровне, поэтому Вы и не нашли свое пальто. А то, что перстень дал, это, своего рода, благословение на будущие Счастье и Любовь… только уже без него.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!