Приветствую вас уважаемый(е) эксперт(ы).Сегодня приснился сон между 7.00. и 9.00 часами утра.Приснилась бывшая девушка с которой я расстался уже очень давно.Во сне я всё чувствовал,как на яву. - вопрос №1493107

Во сне я вошёл в какой то зал, не много впереди я увидел сидящего за столиком своего знакомого из другого города. Он меня заметил и жестом руки позвал меня к себе за столик. Сев за столик я стал изучать меню. Позади меня кто то сидел, но я, как то не обращал внимания. Повернувшись, что бы поправить свой плащ я увидел, что прямо за мной сидит моя бывшая девушка. Я выругался, а внутри как-будто что то зашевелилось.Я чувствовал, как сильно бьётся моё сердце. Внезапно между столиками появился какой то человек и объявил, о том, что начинается игра и нам нужно разделится на команды. Как то само собой мы с товарищем оказались в одной команде, а бывшая девушка в другой. Команда противников сидела чуть впереди и время от времени я смотрел на девушку.Потом стал замечать, что и она оборачивается в тот момент, когда я не смотрю. После того, как игра окончилась мы все вышли из здания. По содержания сна я не понял, кто выиграл, и чем всё это закончилось.Мы стали разговаривать о чём то с товарищем. Не далеко от нас я увидел, как бывшая девушка прощается со своими друзьями, изредка бросая на меня взгляд. Я тоже попрощался со своим товарищем. Подняв глаза я видел, как девушка стала уходить. Внезапно она посмотрела на меня и мы встретились глазами. Я быстро опустил голову вниз. Я присел и всё равно время от времени смотрел на девушку, то поднимая, то опуская глаза. Она скрылась из видимости и я тяжело вздохнул. Вдруг, краем глаза я увидел приближающуюся фигуру девушки и понял, что это была бывшая. Она подошла ближе и в своей, только ей свойственной манере потрогала меня рукой и сказала мне: " Хватит сидеть, вставай, ты же так долго это ждал… пошли". Я посмотрел на неё, встал и мы пошли гулять. Я не помню о чём мы разговаривали. Она много улыбалась, постепенно мы стали держаться за руки. Мы дошли до какого то частного дома и вошли в него. В доме были какие то люди. Я стал оглядываться и заулыбался. Бывшей девушке я объяснил, что это мои родственники. Она то же широко но несколько смущенно заулыбалась. Я посмотрел в сторону и увидел, как на лавочке сидит мой отец. Я посмотрел на девушку и представил ей своего отца. Она двумя руками держала меня за руку прижимаясь ко мне всем телом. Посмотрев на отца я сказал: «Знакомься, а это моя..»- я посмотрел на девушку. Она была вся красная от смущения, и улыбалась, кивнула в мою сторону, как бы спрашивая-ну и кто? Я опять повернулся к отцу и сказал:" Знакомься, это моя девушка". Отец, одобрительно покачал головой. Неожиданно мы уже стояли на улице в какой то беседке. Она улыбалась обнимала меня и мы о чём что разговаривали. Потом она обняла меня руками. Я положил руки ей на бёдра и мы поцеловались. Внезапно я резко отстранился от неё и сказал: " Понимаешь я просто хочу сказать..". Она прервала меня и спросила:" Что?"-улыбаясь и снова начав меня обнимать. Я сказал:" Да ни чего, фигня всё это"- и мы вновь стали целоваться.Когда я проснулся, я всё ещё не мог поверить, что сон.Я ещё какое то время, как будто обнимал её и чувствовал её поцелуй.

Лучший ответ по мнению автора

вы верно сделали что расстались с девушкой… отпустите ее… сон говорит о том что вскоре у вас будут новые отношения… и ошибки из старых… повторять не стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон вас призывает быть осторожнее в ближайшие дни. Возможна опасность со стороны малознакомых людей, которым вы доверяете.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA