Здравствуйте уважемые эксперты ! Сегодня приснился сон что я иду по лугу в компании своего бывшего мужа и его первой бывшей жены (втроем ) и я держу... - вопрос №1493168

в руках бокол с красным вином.Вдруг кто-то из них меня толкает случайно и я разливаю вино на красивую зеленую траву. Что бы это значило?

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Сон о сексуальном влечении которое Вы подавляете… Ваш бывший муж чувствует то же самое, думает о Вас… отношения кармически не завершены…
Здравствуйте!
Очень похоже, что кто-то случайно не позволит вам сделать глупость, опрометчивый поступок. Например, неожиданное решение про увольнение — это будет нехорошая идея. Или мысль о том, чтобы бросить все и уйти повеселиться — не поддавайтесь легкомыслию.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в разрыве Ваших отношений, бывший муж до сих пор пытается переложить свою вину на Вас.  Всех Вам Благ и хороших Снов!