Здравствуйте.У меня пропал звук после переустановки нетбука,не могу ни прибавить ни убавить и музыку не могу послушать и видео не могу посмотреть.программа Driver Booster не помогла и звука так и нет. - вопрос №1493200

в этой программе после обновления драйверов было написано-некоторые драйверы не установлены из-за несовместимости с вашей системой.я не могу щас ничего сделать с этим да и не знаю что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Согласен — Drp.su — помогает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! воспользуйтесь DriverPack-Online_