здравствуйте. проблема в моей старшей сестре. Ей уже 27, а она не замужем и детей нет. - вопрос №1493240

я вышла замуж в 22, у меня уже двое детей, а сестра Оля все одна. Когда все девушки встречались с парнями, влюблялись, она сидела за книгами одна, была одиночкой, у нее всего две подруги за всю ее жизнь. в 20 лет она делала карьеру, работа и сейчас важна для нее. Я говорю, что с каждым годом выйти замуж все сложнее, надо искать, рожать уже в конце концов. Она ходит на свидания, ено ей никто не нравится. При этом она не отшивает, а «дружит» с парнями. Зачем ей это надо? У нее в жизни были только одни отношения, парень был очень хороший, но она его не любила, мол, бабочек не было. А ведь он бы женился на ней! Она одна всю жизнь, все сама, при этом умница, красавица. У нее высокие требования, я боюсь, она останется одна. Уже все к этому идет. Все вокруг замужние с детьми. Она работает и занимается танцами.Завела еще любовника недавно! Мол, хочет познать свое тело, хочет страсти, хочет научиться получать удовольствие. стыд то какой! Говорю — мужа заводи уже, замуж выходи и рожай, пока не поздно! Она говорит, что она поздноспелка, еще не встретила того, за кого бы хотела выйти. Но она же может никогда не встретить идеал! Кака на нее повлиять? Что делать? Не хочется чтобы сестра оставалась старой девой. Посоветуйте…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Спаситель только одни — ИИСУС ХРИСТОС! Не пытайтесь кого то спасать, так как каждый человек, тем более взрослый делает свой выбор и сам знает, что ему надо!!! Вы лучше сориентируйтесь на своей жизни и не вторгайтесь в жизнь другого человека, пусть и РОДНОГО. Если она захочет, что либо изменить, то можете порекомендовать наш сайт и если, она посчитает, что нынешнее состояние, является для нее проблемной, то она УВЕРЕН, здесь найдет психолога, который сможет ей помочь, при ее желании… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ответ на все ваши вопросы «Зачем ей это надо? Кака на нее повлиять? Что делать?2
Ответ. Вам стоит, осознать:
*что насильно человеку нельзя помочь
— это психологическая аксиома.
*что вы можете сделать только одно — показать сестренке наш сайт,  и если ваша сестренка посчитает нужным, то ОНА САМА ВЫБЕРЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПСИХОЛОГА, и решит все проблемы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.
надо чтобы ей повезло с парнем но и мыслить иначе