к чему во сне - моя знакомая говорит мне, что родила ребенка от моего мч?и говорит,типа не верь,что мы с ним расстались.. - вопрос №1493283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!  Ваш сон означает, что Ваша знакомая неравнодушна в Вашему молодому человеку, не исключено, что сама ищет с ним встречи, но тщательно это скрывает. А возможно, и завидует в глубине души. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто дурной сон. В жизни ничего плохого не случится.
Это так отобразились ваши опасения и ревность. А про знакомую узнаете что-то и удивитесь.
Здравствуйте!
Наверное, сон предсказывает сплетни и слухи, которым вы захотите поверить. Будьте внимательны, проверяйте информацию.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Вы можете приревновать своего мч к девушке.