будет ли другой человек?видит ли кто-то из вас рядом со мной любимого и любящего человека рядом с мной?Елена 22 07 86 - вопрос №1493761

Дополнение автора от 18.05.15 12:39:16
интересует именно в будущем, ближайшие лет 5-6, о настоящем я и сама все знаю)
6 ответов

Ответы

Просматривается мужчина к которому вы имеете сильные чувства и отдаете эмоции, к информации чувства не взаимны.
Здравствуйте.5-6 лет приличный срок-у вас многое поменяется.Мужчина, вероятно, другой( и не один).
Эмоциональные отношения, взаимные вполне возможны.Будет из кого выбирать.К настоящим отношениям вряд ли вернетесь.
Удачи.
Здравствуйте, Алёна! На данный момент застой в личной жизни и усталость, желание перемен! Через 3 года, новое знакомство, взаимные чувства и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Да в ближайшие три года с вами рядом мужчина любимый и любящий и не в какое сравнение с чужим по духу человеком с которым вы сейчас в «отношениях»
Здравствуйте, в ближайшем будущем нет. Вы своим настоящим формируете свое будущее, и если будете продолжать строить отношения с не свободным мужчиной, то одиночество никуда не денется. Грубо говоря, вы сейчас можете изменить свое будущее, и от вас зависит будет оно с любящим мужчиной, или нет. Пока что перспективы не очень благоприятные, почему — вы знаете сами.Через пять-шесть лет ситуация изменится, мужчина будет старше вас.
Здравствуйте.

Я увидел у вас отношения с разведенным мужчиной в будущем

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично