Добрый день,ув.эксперты-эзотерики!Загадывала вещий сон о трудоустройстве на бывшую работу. Во сне мигала дата 18.05.В след.сне явился Николай Угодник,сказал:"Не торопись,подожди".Что это означает? - вопрос №1493766

P.S. Перед этим сном, днем мне позвонили с одной организации, где я проходила собеседование и предложили декретную ставку и после этого ночью явился Николай Угодник с вышеук. его фразой. Я очень часто бываю в церкви, ставлю ему свечки и дома перед иконой и прошу помочь мне вернуться к бывшему работодателю, как-то повлиять на эту ситуацию. Как понять его? Анастасия, 11.02.1984 гр, родилась в Якутске в 15.40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слова Николая Угодника следует понимать прямо: не спешите с устройством на работу. То есть, сразу отказываться ни от чего не надо. Просто дайте себе время, чтобы у вас была возможность выбора из нескольких вариантов.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали