концы прямолинейного проводника длиной 190 см и массой 50 г, находящегося в магнитном поле магнита-подковы, закреплены к двум динамометрам высокой... - вопрос №1494345

точности. насколько изменяется показания динамометров, если в проводнике установится сила тока 5 А, а индукция магнитного поля будет равна 0,5 Тл. проверьте два крайних случая