"Медиум" или медиум. Не сильно ли на бред смахивает все это,что сказала? - вопрос №149493

Дорогие эксперты.Возник вопрос.Мне тут сказала одна «медиум», что я в прошлой жизни гадалкой была, женщиной, изменяла бедному мужу, а в другой жизни меня обижали и мне изменяли. Во всех жизнях она меня женщиной видела.  Ещё она сказала, что все те люди, что есть в нашей жизни сейчас (наши партнеры)-это все из прошлой жизни идут.В общем она меня сильно давила этим,что я там плохо сделала, тут плохо сделала.и надо чиститься, и возвращаться туда, с её помощью, и исправлять ошибки. Что скажете?

Я ксения 22.03.1989, родилась в городе Павлодар, в 6 утра. если это имеет значение, или и без этого можно сказать, что она бред сказала?

Лучший ответ по мнению автора

 Ксения обратитесь  на сайта в разделе вопросы с Вашим вопросом.  Сразу несколько человек ответят. На Вас ничего не увидела.   Всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить о работе других специалистов — некорректно. Напишите в чат, я посмотрю, как у вас обстоят дела по интересующему вас вопросу. Понадобится ваша фотография.

Здравствуйте. Действительно, многие люди в нашей жизни были связаны с нами и в прошлых.

Если вас  беспокоят проблемы, которые тянутся из далекого прошлого, то да, имеет смысл прибегнуть к регрессивной терапии, отработать кармические долги более осознанно. Но если вам не хочется этого делать, ничего сверх-фатального не произойдет.