вопрос - вопрос №1495127

Сажите пожалуйста, что ждет меня в будущем? Марина 22.12.73.
4 ответа

Ответы

счастливая семейная жизнь
Здравствуйте!
В приоритете сейчас личная сфера. Отношения с интересующим  Вас мужчиной принесут свой результат — стабилизация и совместная жизнь.
Решение бытовых вопросов, нерешенных дел, вопросов здоровья. Год завершится очень позитивно.
Всех благ!
Здравствуйте! В будущем пересмотр своих взглядов и подходов в сфере личных отношений...

В результате станете более гармоничной и успешной.
Сможете реализовать давние планы.
Основные силы будут направлены сюда… в профессиональной сфере будет стабильность с возможностью небольшого роста к концу года....

Удачи Вам!
Одиночеством страдать не будете.