Здравствуйте уважаемые эксперты !Что мне ожидать в будущем в моей жизни, какие перемены меня ждут ,какие перспективы на новой работе? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ 26.05.1971. - вопрос №1496158

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работа для вас видется надёжным и стабильным местом. До конца года видны приятные изменения (возможно повышение заработной платы).
До конца году также вижу у вас счастливую семейную жизнь, любовь и неугасающую страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всего ожидайте Светлана… И радости и горести… Жизнь многогранна и конечно и Вас они не минуют как и всех… Другое дело что каждому человеку на земле хотелось бы хорошего в своей жизни больше чем плохого… но это зависит от многого… У Вас всё будет и хорошее и плохое… На работе всё будет складываться благополучно, хотя и не без эксцесов.будет момент когда вообще Вы  захотите уйти… но всё таки сумеете переменить положение и Ваши старания Вам вернутся сторицей…