Ютел не выполняет обязательства по договору,по какчественному предоставления услуг,т.е.интернет и TV работает не стабильно или вообще не... - вопрос №1496354

работает.Много раз обращялись чтобы устранили не поладки, но вот пришла смс.что по устранению неполадок они сделать ни чего не могут и предлогают расторгнуть с ними договор, что я не желаю делать, хотябы только по тому что, у соседа более менее стабильно работает интернет, а также это единственный провайдер.Что мне педпринять?

Ответы

напишите в ФАС такой текст чтобы ютел предоставила документ с описанием причин и проблем

Ольга