Хочу поменять имя. Повлияет ли это на мою судьбу? Как? - вопрос №1496368

Капитолина, 21.11.90, 13:30, г. Москва

Каролина — то, на которое хочу сменить.

Дополнение автора от 20.05.15 13:44:16
Особенно интересует сфера личной жизни.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Капитолина! Конечно же смена имени, несёт перемены в жизни! Ваше имя-даёт Вам тоже довольно не плохие перспективы в жизни, но так как Вы серьёзно смотрите на жизнь, можете проявлять осторожность и не умеете радоваться жизни! Имя Каролина- сделает Вас более мягкой в общении и уравновешенной, тем самым сможете обрести довольно не плохие перспективы в карьере! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Капитолина.
Смена имени на Каролину приведет к тому, что Вы будете меньше искать минусов в людях, но несколько потеряете в интуиции и станете большей индивидуалисткой, менее будете идти навстречу другим. Однако, у Вас откроется дар вести за собой людей, быть ярким лидером. Выбирайте.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, конечно повлияет! Если с Каролиной Вы себя чувствуете, как с родным — все станет лучше. Если его берете только из-за созвучия, стоит подумать над именем, которое действительно будет родным. Часто судьба меняется даже из-за смены фамилии, когда выходят замуж, например, а имя оно более близкое, чаще употребляемое, поэтому, если оно Вам по душе, меняйте, и не думайте.
Да повлияет, поменяется и характер и сама жизнь в целом изменится