Что делать, если сосед по даче напротив, постоянно сливает лишнюю воду из скважины, пробуренной у него на участке, на общую дорогу, по которой ходят... - вопрос №1496369

люди и ездят машины. Вода видимо идет с песком и он промывает таким образом свою скважину или она у него в излишке. А у нас на дороге все время грязь и лужи. Ему неоднократно говорили о неудобствах, которые он создает и порче общего имущества. Не реагирует. И продолжает портить общее имущество. Председатель в курсе. разговаривал, призывал к порядку — безрезультатно

Ответы

К сожалению, ничего с этим не поделаешь. С соседями лучше дружить, попробуйте еще раз с ним поговорить, хотя по личному опыту: как сливал, так и сливать будет и реально управу на соседа не найти.