Когда у меня будет вторая половинка и как её будут звать? Настоящему ясновидящему не составить труда ответить на данные вопросы. Меня зовут Денис. 28.09.1978 - вопрос №1496402

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Характер у Вас сложный, это самое главное препятствие, даже то, что Вы ограничены в движении не является таким серьёзным препятствием к построению отношений, как Ваш характер.Вы бываете эгоистичны и глухи к тем, кто находится рядом с Вами, Ваши близкие могут страдать от Вашей жёткости и циничности, хотя и ситуация, в которой Вы находитесь довольно жестокая по отношению к Вам.Женщина у Вас будет, имя не назову, а вот внешне будет светловолосая, длинные прямые волосы, светлые глаза (светло-голубые или светло-серые), худенькая невысокого роста и у неё будет дочь от первых отношений.Очень спокойная по характеру, доброжелательная.Именно эта женщина всю Вашу колкость сведёт к минимуму, так что всё у Вас в дальнейшем наладится.На вопрос — когда она появится в Вашей жизни? — идут цифры 2-3 — 2-3 месяца,2-3 года, точнее сказать не могу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Февраль следующего года, имя Татьяна
Хотите верьте хотите нет… но пока не исправите свой характер так и будете один… уж очень вы сложный для отношений… а уж для семьи вообще… канал отношений закрыт напрочь… даже близко не видно никаких серьезных отношений.
У вас большой отчаяния вижу.вы замкнутый одинокие.Не везет вам в любви…

вас вижу в  машине или мотоцикле и авария был… ну мне идет машина и мотоцикл .

не счастный случае был в жизни ..

имя вашей девушки будет на букву М Мария или Марина… вы ее встретите в течении 2 лет .

Eva

Здравствуйте, Денис.
По ощущениям, около года назад любимая женщина ушла от Вас. Расставание очень повлияло на Вас, отразилось и на Вашем мужском самолюбии. В целом много переживаний по этому поводу, Вы как бы закрылись. Мало общения было с женщинами этот год, и образ той женщины до сих пор с Вами, думаете о ней, темноволосая.
Новые отношения (если говорить о серьёзных отношениях и чувствах) начнутся у Вас через два года. Имя скорей Анастасия, Алана, Александра, буквы А и Н идут.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Просматривается новое знакомство в 2017 году. Начало весны, месяц март. Имя назвать тяжело точно, просматриваются лишь буквы К, А, И.

Знакомство через близких вам людей, именно запланированное будет.
Вам придется многое изменить после знакомства, так как будут и ссоры. Если сможете все правильно сделать, а дорожить вы будете этими отношениями, то ваша личная жизнь кардинально изменится.

Всех Благ Вам Денис.
Здравствуйте, Денис! «Половинка» ваша появится, когда вы сами научитесь любить и отдавать (не важно в чем — в чувствах, деньгах, заботе, внимании), а не только требовать для себя. При работе над собой эту девушку встретите года через 2-3 (в этих пределах). Имя начинается на «А» — Анна, Алина.

Здравствуйте, Денис! Я посмотрела ваши вопросы на картах таро, вот что сказали карты.Свою половинку вы встретите, но не так скоро, как вам бы хотелось. Знакомство ваше будет через 1-1,5 года, в каком-то  общественном месте , много людей показано .Девушка вам понравится сразу, вы станете инициатором этого знакомства. Развитие ваших отношений будет очень стремительным, чувства захватят вас обоих. Девушка показана   темноволосая, стройная, по возрасту или вам одногодка или немного меньше, красивая, очень активная, целеустремленная, карьеристка, всего добивается сама в жизни , очень независимая натура.Имя идет на Е …Екатерина, Елена, Евгения  .

Удачи вам и благополучия !

В течении 2-3 лет встретите девушку. Имя скорее всего властное больше мужское чем женское — Александра
Осенью познакомитесь
Здравствуйте! С этой девушкой будет активное общение в виде переписки(как вариант-соц.сети, смс...), благодаря которой Вы научитесь дорожить настоящими чувствами! Но Вам придётся за неё побороться.С ув.Влада.
Здравствуйте, Денис! Вы были сильно влюблены в девушку, но любовь была безответная. Сейчас Вам лучше и постепенно открываете свое сердце для новой любви.    Со здоровьем есть некоторые проблемы, но это не будет препятствием к вашим новым отношениям. Девушка Вас искренне полюбит и вы поженитесь. Ее будет звать на букву А.   У нее темные волосы, симпатичная.  Встреча произойдет этим летом, а  свадьба случится позже, через 3-4 года.
Желаю Вам счастья и взаимной любви! Вы ее скоро обязательно встретите.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!

Здравствуйте Денис, фраза что будущее в Ваших руках непременно относится к вам, из зи удара в прошлом, от девушки, Вы обрели много комплексов одиночества.

Закрываете себе будущее, хотя девушка с кем Вы можете счастливо сязать судьбу около Вас есть.

Первое что хоче оговорить, Вас ожидают крупные перемены на работе, координально что то измените и уже потом займетесь личной жизнью.

Все таки сможете поставить точку, из за новой симпатии, по срокам идет август-сентябрь, имя у меня почему то Ирина, русая девушка, есть ребенок лет 5-6, именно эта девушка перевернет Ваше сознание и вашу жизнь, все таки заставить поверить в любовь и стать счастливым

Здравствуйте. Люди подобные вам ждут ответ на свой вопрос просто ответ четкий и конкретный. Но ответа на ваш вопрос не существует, просто потому что вопрос не тот стоит. Вам нужно спрашивать-что делать и как измениться что бы женщины не бежали от меня и не делали мне больно(хотя на самом деле делаете больно им как раз вы). Если вы не начнете меняться, то у вас так и не будет отношений
Конец этого года будет знакомство. Имена — Алина, Арина.
Здравствуйте.Вы не отпустили прошлую девушку, в душе она у вас.Вы очень сложный мужчина, противоречивый, амбициозный, гордый, где-то даже упрямый.Вам следует тщательно взвешивать свое отношение к девушкам, а потом руководствоваться своими принципами, так как все может быть изменено при их влиянии на них. Быть гибким, мягким и внимательным.Девушку встретите в какой-то компании в течение 2 лет, мне идет звучное  и красивое имя Светлана, Алена или Алина, там точно есть буква л.Ваше счастье на пороге уже.Берегите его.Удачи вам! С ув.Инна.
у вас на душе камень лежит от одиночества и безответственности… в прошлом вы любили без ответа и стучались в закрытые двери… примерно через 2,5-3 года вы встретите девушку младше вас на 5-6 лет и имя будет на букву А и идет буква  С… Вы однолюб и особо не любите шумные компании и вечеринки… девушка будет добрая, милая, заботливая и главное будете ей доверять и она вам… счастья вам и душевного тепла)
Здравствуйте, к сожалению пока что у Вас все настроено на одиночество. Нужно быть более открытым миру, и тогда, возможно, любовь Вас найдет. Пока что не вижу отношений. У Вас чувствуется внутренняя обида на какую-то женщину, это нужно простить и отпустить, иначе все так и останется.
Во второй половине года рядом с Вами появится девушка. Причем сама, без каких-либо Ваших стараний. Только не зацикливайтесь на этом. Отпустите ситуацию и скоро всё сложится так, как должно
Здравствуйте
На самом деле вы бы уже давно встретили свою вторую половину если бы почаще выходили из дома.скорее всего Вы работаете дома.и работаете с компьютером.много сидите .
Могу сделать ритуал чтобы побыстрее приблизить знакомство с вашей суженой.
Пишите в чат

Первая буква имени женщины А
Здравствуйте Денис в течении года вы встретите свою половинку. Она будет русская. Брак будет счастливый и возможно рождение детей.  У вас Денис есть негативные программы. Рекомендую сделать диагностику и снять их. Они отражаются на событиях судьбы, отношениях, здоровье, на сферах вашей деятельности.Удачи вам!

Добрый вечер, Денис. Вы еще не совсем отошли от бывших отношений, даже не желая того любую девушку сравниваете с той, которая до сих пор довольно часто возникает в Вашем сознании.
В перспективе видны не очень продолжительные отношения этим летом. Более серьезные будут только ближе к Новому году.
Также показали решение каких-то вопросов с родственниками, будете им помогать, но благодарности особой не будет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Досада, уныние — то, что преследует вас по пятам… Вы искренне хотите отношений, но Ту единственную не находите, не находится. Ближайшие несколько лет ситуация вряд ли изменится… Случайная встреча, вполне обычное и распространённое имя… Точнее сказать сложно.
Денис, вы уже задавали вопрос подобный этому. Я считаю, что вам нужно использовать талисман для изменения ситуации в своей жизни, что бы течение жизни, судьбы изменило свое направление в соответствии с вашим желанием.

P.S.  я уже не однократно изменял такую ситуацию с помощью талисмана, который менял в соответствии с желанием заказчика все. Если вам нужно, то я вышлю его вам бесплатно по обыкновенной почте (в течении двух недель придет), только сначала напишите. И тогда вы найдете свою половинку.

Денис вы познакомитесь летом этого года с девушкой которая будит выглядеть светленькая длина волос ниже лопаток, телосложение у нее будит нормальное не худое не полное, рост 165 см, звать будут Ирина или Света.Возраст у нее будит +\- 2-3 года вашего. Но вам с ней будит не камфорно и что то в ней не будит нравиться, поэтому отношения ваши будут не длительными. А вот к концу этого года вы познакомитесь с девушкой которая вам будит по душе и с которой вы будите схоже во всем. И ваши взгляды на жизнь будут одинаковыми. Она будит выглядеть цвет волос темно русый длина чуть ниже плеч. Телосложение нормальное, рост 162 см, разница в возрасте будит не большая младше вас на 3-4 года. Звать ее будут Алена или Света, Ирина, точно не могу сказать потому что идут три буквы А, С, И. Отношения будут у вас с перспективами на брак. В браке рождение двух деток девочки и мальчика, разница между детками будит 2-3 года.