Подарок на ДР любимому (юбилей 35 лет) - вопрос №149649

Добрый день! Ломаю голову… не знаю что подарить… на ДР любимому (юбилей 35 лет). Хелм ми:) Посоветуйте пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подумайте о том, что ему хотелось бы получить в подарок, и о том, что он не позволяет себе купить сам по разным причинам. Из этого и выбирайте.

Успехов!

Если будут вопросы, пишите в почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

С удовольствием посоветуем, обращайтесь в чат к выбранному Вами психологу и расскажите о своем любимом: о его вкусах, увлечениях, предпочтениях, мечтах, желаниях и т.д. Хотите чтобы у МЧ было приятное и незабываемое день рождение, подойдите к этому максимально креативно. Удачи Вам. Ирина.

PS: Видите ли, можно даже банальные пушистые тапочки подарить так, что Ваш любимый будет об этом рассказывать не только детям, но и внукам, и правнуками.