Видение перед замужеством. - вопрос №1496562

Здравствуйте. Я замужем.
У нас перед росписью стало твориться что-то странное.
В день предполагаемой подачи заявления в загс — он попал в аварию. И мы не стали подавать. Когда подали на другой день. То ко дню свадьбы он сломал правую руку. И с гипсом был в загсе.
Но это мелочи.
За неделю до росписи муж ушел на работу. Я была в комнате одна. Было около 7.30 утра. И я опять заснула. Сон был очень яркий. Мне приснилось что я нахожусь на кухне, ко мне подходит муж и целует меня. Я отвечаю ему. Но чувствую во рту вкус гадкий — соленый, противный. Я начинаю вырываться и вижу что это не муж. Это что-то. И оно меня хватает за затылок, и крепко держит, а нос и рот залеплен этим существом. Я резко проснулась и оказалась в комнате. Где я и засыпала.
Я поняла что это был страшный сон.За окном уже было светло, я лежала на кровати и рассматривала комнату. Ну еще было страшно после того сна.
И вдруг я увидела какую-то тень похожую на кошку, на шторе. Будто на подоконнике сидит кошка. Но у нас её не было.
Потом я увидела сбоку от себя что-то. Большое. Я не могу сказать как это выглядело и какого пола. Это было похоже на какое-то серое большое пятно.
И это пятно стало опять давить мне на грудь. И душить. И говорило шепотом — Не выходи замуж не выходи. Ты все равно уйдешь отсюда. Не выходи. Не забирай его у меня. И повторяло — не выходи замуж-не выходи. Оставь его.
Мне было тяжело дышать, я не могла даже поднять грудную клетку для вздоха. Я просто задыхалась.
Я стала читать молитву отче наш. Это существо услышало что я читаю и стало говорить это громче и четче, чтобы я не могла читать молитву. Оно делало так, чтобы я не могла её прочитать.
Я попыталась креститься, но оно меня так сдавило, что я не могла даже поднять руку.
Но я все равно пыталась. Хоть оно и не прекращало. Но я с силой стала это делать. И чем чаще я крестилась и повторяла молитву, тем слабее был её шепот.
И потом оно просто пропало.
И тень на подоконнике тоже пропала.
Я не проснулась! Потому что я и не спала! Это была явь! Это просто пропало, а я лежала и смотрела туда где оно стояло. Но там было пусто. Я еще долго потом боялась находиться в квартире.

Мои мысли по этому поводу — он до сих пор живет с мамой и никак не может от неё оторваться. А ему уже 43. Мать его матери тоже жила с сыном до последнего. И у него тоже не сложилась личная жизнь. Они жили вдвоем. До последних дней. И ушли в мир иной с разницей в два года. Сначала мать. Потом сын.
И мой муж со своей матерью очень хорошо уживаются. У мужа уже было два развода. Я третья жена. То существо было или среднего или женского пола, но не мужского. Может это как-то взаимосвязано.
И что это было?
Муж некрещенный атеист. Его мать была атеисткой, крестилась лет пять назад. его отец умер — лет пять назад — атеист.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, это семейное. Это похоже на привязку сына к матери.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие негатива. Чтобы узнать какого именно, нужно проводить диагностику.

Натали