Кармические отношения. Возможно ли счастье в таких отношениях, счастливый и долгий брак? - вопрос №1496747

Здравствуйте, прочитала много всего про кармические отношения, мне кажется что у меня с любимым кармические отношения… и по описанию подходит и вместе никак и порознь невыносимо...

Подскажите являются ли наши отношения кармическими?
С кармической точки зрения какие испытания мы должны пройти, какие отработать уроки, какие ошибки исправить?
Для чего нам даны эти отношения? Для чего мы нужны друг другу?
К чему мы должны прийти. к какому итогу?

Познакомились 7 лет назад, вместе быть не получается и без него жить не могу, как наваждение… нет уже сил(

Возможны ли у нас счастливые отношения, брак дети или мы друг другу для другого даны?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, у Вас кармические отношения, но связь не такая уж и жесткая и крепкая между Вами, больше все же  дисгармоничная совместимость. И еще, у Вас у каждого своя усложненная судьба, то бишь есть отягощенная карма…