Как узнать, есть ли на мне и моей семье порча? Наталия 28.03.1962 - вопрос №1497139

Просто никак не кончается черная полоса

Ответы

Взять крест, начать читать молитву… При порче, крест сильно нагревается. порчу можно снять молитвами. Но это может быть простой «черной» полосой. Подробнее бы узнать, что называется черной полосой.
есть  так называемые симптомы негатива… на просторах интернета(сама видела)… но это только будет осознание того что есть негатив… классифицировать же его нужно и можно только в диагностике у мастера…