Хотелось бы узнать есть ли у меня с моим нынешним гражданским мужем будущее и каким оно будет если будет? Спасибо. - вопрос №1497177

Лучший ответ по мнению автора

Алина, добрый день! Вы много страдаете и переживаете. Муж обижает Вас, ведет себя некрасиво. Извините, но светлого будущего с Вашим мужем я не вижу. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: Руна Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся

@ SOFIA CHERNAYA