Здравствуйте.Меня зовут Наталья.У меня такая ситуация,ни как не могу устроить свою личную жизнь.После развода с мужем на руках остались двое... - вопрос №1497312

маленьких детей один из которых инвалид, были отношения с мужчинами, но после какого то времени они просто уходили от меня, кто то находил помоложе, а последний вообще вернулся к бывшей жене с которой не жил 2 года.Что со мной я не понимаю? Помогите разобраться.Я родилась 7 апреля 1976 года, время не знаю, родилась в Алтайском крае.

Ответы

Мужа вышло что приворожили, поэтому и ушел
А на вас сделали замок одиночества

✅Настасья Павловна✅