кредит - вопрос №149735

Здравтвуйте меня зовут Гульназ,16.11.1975, нужен срочно кредит одобрят?

Ответы

Гульназ Здравствуйте.

К сожалению я вижу, что кредит будет взять сложно до конца года. Вижу отказ.

Здравствуйте, Гульназ. Если у Вас будет вся необходимая документация, то Вам предоставят кредит. Но смотрите на то, чтобы потом не возникло проблем с его погашением, узнайте всю конекчную сумму, которую Вам придется погасить, до того, как подпишите договор. Удачи.

Здравствуйте! Не смотря на то, что сегодня Вы уверены в получении кредита, Ваши надежды не оправдаются, кредит не одобрят. Финансовой зависимости Вам удастся избежать. Результат Вы узнаете уже на следующей неделе.

Добрый день. Гульназ, кредит Вы получите, но в последствии пожалеете об этом. Вижу трудности с погашением, материальные проблемы.

Лучше отложите на время получение кредита.

У вас очень непростая жизненная ситуация, кредит вам могут дать, но небольшую сумму. Хотя и эта сумма вам очень поможет.