Здравствуйте!! У меня такая проблема!! мне сказали что на мне родовое проклятие из-за которого моя личная жизнь перекрыта. Скажите пожалуйста... - вопрос №1497656

какие-то молитвы для мусуьман или ритуалы для его снятия. Просто мои родители не верят в это и сильно ругают. Поэтому я хочу чтоб никто не знал об этом. Скажите удастся ли мне избавиться от этого проклятия? Лилия 05.12.87 Ташкент

Лучший ответ по мнению автора

Есть обряды которые снимают не зависимо от вашей веры.
Потом здесь просто молитвой не снять, так как оно у вас проклятье достаточно сильное
Лучший ответ по мнению автора

Натали