Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе! - вопрос №1497886

Абсолютная ложь. Почему так получается, я ко всем отношусь с любовью, добром и уважением, стараюсь всячески помочь и поддержать даже во вред себе, но некоторые этого не то, что не ценят, а открыто меня ненавидят и всячески стараются мне навредить, говорят обо всякие гадости и даже не за спиной а прямо при мне, обсуждают меня. Что за несправедливость, ведь у меня даже злости не возникает на этих людей, я даже не могу на них разозлиться и продолжаю им улыбаться, и радоваться за них, хотя на душе так обидно и больно. Почему же тогда говорят, что к людям надо относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе? Наталья, 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы правильно делаете… и вы будите награждены!