Я открываю Диспетчер Задач и я хочу остановить одну программу я выделяю то что мне нужно и нажимаю "Завершить процесс".Мне выскакивает... - вопрос №1497942

«Внимание! Завершение процесса может привести к нежелательным результатам и т.д» Там два ответа «да» или «нет» что нажимать?

Ответы

MiK

собвственно, ничего критического не происходит, если вы действительно желате завершить опредеделенный процесс, то смело нажимайте ДА