как скоро изменится моя личная жизнь,и в какую сторону.виталий 15.02.1974 казахстан - вопрос №1498050

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожаления ваша личная жизнь благоприятно измениться не раньше чем через год. В течении года вас будут волновать совершенно другие проблемы и заботы, скорее всего связанные с работой. Конечно, в течении года будут знакомства с девушками, возможен даже мимолетный роман, но он закончится разочарованием и сожалением. К следующему лету возможны благоприятные перемены и серьезные, прочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, перед Вами сейчас сложный жизненный выбор, Вам необходимо определиться, когда определитесь, Ваша лж будет развиваться гармонично