Мне приснилось что я девушка, все меня видят девушкой и обращаются соответственно но себя, вернее свое тело, вижу своим родным, такой сон приснился первый раз в жизни, что бы это могло значить? - вопрос №1498589

Я там был в роле проститутки, и когда меня предстоял секс с мужчиной, я сильно не хотел и боялся, но не успев это начаться как внезапно произошла непредвиденная ситуация и этого не случилось, но до конца сна я был в таком обличии
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, у вас будет флирт, любовное приключение с замужней женщиной.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с Вами сейчас происходит некая внутренняя борьба двух противоречий, когда человек думает так, а делает по- другому. Вам просто следует поработать над собой, и, в решении какой-то проблемы, либо ситуации проявить больше уверенности, решительности и смелости. Успехов Вам и хороших Снов!
в каком то вопросе вы заняли двойственное положение… и это видят все… кроме вас… нужно определиться…