Хотела бы узнать,обладаю ли я какими то способностями? Есть ли дар? Алена 02.03.1990 6:15 самара - вопрос №1498749

5 ответов

Ответы

есть
обладаете… но пока не понимаете как и что… нужно развивать это… но у Вас нет на это время и боязно
У вас хорошая интуиция, есть способности к работе с магией, но нужно учиться, а так же  вы можете получать информацию от высших сил через сновидения.
Здравствуйте

Да, безусловно обладаете. У вас есть весьма сильные способности, но вы не умеете их использовать как надо, склонны вредить непреднамеренно. Так ситуации в жизнь воплощаете, что вам откат идет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 Из Вас получится эпатажная гадалка.