Эксперты подскажите, что лучше выбрать? Предлагают работу в ресторане и вторую работу, уборка домов, предлагают быть своего рода надзирателем, нужно выбрать что-то одно...Максим, 08.10.1991. - вопрос №1499135

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работу в ресторане выбирайте. Там у вас очень хорошие отношения сложатся с коллективом.
Уборка домов — вы уйдёте сами по собственному желанию и будете недовольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите работу в ресторане, она перспективные в плане финансов
первый вариант… средний достаток… много минусов… второй вариант  … в нем нет карьеры… но выше оплата и тут возможны новые знакомства на перспективу…
Первый вариант — ресторан
Здравствуйте! Как временная работа лучше вторая...

Но если Вы намерены задержаться и продвигаться, то однозначно лучше работа в ресторане.
Тут будет перспектива и со временем хороший материальный уровень...

Удачи Вам!
 Ресторан — держитесь подальше от питейных заведений… Во дворе времени свободного больше воздуха и сможете ещё  подработку взять.  общение деловое и ответственное.