Добрый день!!! подскажите, пожалуиста, в чем может быть проблема?? не могу смотреть видео онлайн ни на каком сайте..постоянно идет типо загрузки... - вопрос №1499490

видео и на этом все, а короткие видео вроде бы прогружаются, но половину ролика показывает нормально. половина зеленый экран без звука без всего...:((((((помогите… спасибо за ранее
2 ответа

Ответы

сперва надо переустановить adobe flash pleer