Меня зовут Максим 9.02.1979. что меня ждет в ближайшие 3 месяца - вопрос №1499619

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим!
Вы не останетесь без внимания. Ваша деятельность будет замечена,  будет много перспективных предложений, изменений в том числе в личной жизни, при этом это для Вас станет испытанием, поставит перед выбором, после принятия непростого для себя  решения, жизнь обретет более понятные контуры. Вы будете понимать, что делать и к чему стремиться. Возможен переезд. Если даже этого не произойдет, Вас ждут значительные изменения — круг общения будет радовать Вас, так как друзья разделяют Вашу позицию.В целом это Ваш год воспользуйтесь этим!!! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали